Завершены мероприятия по производственной практике студентов специальности 5В010200-«Педагогика и методика начального обучения»

Кафедра педагогики провела итоговые конференции по производственной практике студентов специальности 5В010200 – «Педагогика и методика начального обучения».

Студенты не просто представили отчет о проделанной за период практики работе, но и поделились впечатлениями о проведении первых самостоятельных занятий, внеклассных мероприятий, общении с детьми и родителями, рассказали об опыте, полученном от старших коллег-учителей.

Практика стала своеобразной проверкой полученных в вузе знаний и навыков, а также ответом на вопрос о правильности выбранного профессионального пути.