«Сенің жұлдызды сәтің!»

16 сентября 2015 года состоялся кастинг талантов. Комитет по делам молодежи ЕАГИ проводит этот ежегодный осенний кастинг в рамках недели знакомства и адаптации первокурсников с целью привлечения студентов первых курсов в активную студенческую жизнь института.
Кастинг проходил при участии проректора по воспитательной работе ЕАГИ Оспановой Я.Н., председателя Комитета по делам молодежи ЕАГИ Тырнахан Н., председателей КДМ кафедр и руководителей студенческих общественных объединений, таких как, танцевальный коллектив «Шаттык», домбровый ансамбль «Серпер», команда КВН, студенческая театральная студия, спортивный отдел и многие другие. В кастинге приняли участие более 200 первокурсников, которые оказались не только талантливыми ведущими, певцами и танцорами, но начинающими актерами, КВНщикками, инструменталистами и уже профессиональными айтыскерами и чтецами.
Комитет по делам молодежи, расширяя свою структуру в целях усиления воспитательной работы и развития студенческого самоуправления, набирает в свои ряды социально-активных студентов, и наряду с этим обучает и готовит новую плеяду лидеров молодежи!